Эхолот Lowrance Hook 3X DSI Fishfnder With 455 800

13 250 р.
Бесплатная доставка по Перми!
Диагональ дисплея:
3.5
Тип дисплея:
цветной
Корпус:
влагозащищенный, класс IPX7
Размер:
94x143x47 мм
Подсветка экрана :
есть
Кол-во лучей:
2
Питание:
12В
Крепление датчика:
на транец
посмотреть все характеристики

< strong> Lowrance HOOK-3x DSI< /strong> – эхолот, с проверенными временем функциями по отличной цене, без компромисса для качества рыбалки, ожидаемого от Lowrance. Компактный эхолот с функцией < strong> DownScan Imaging™< /strong> и трехдюймовым, цветным экраном, с высоким разрешением и LED-подсветкой, позволяет еще проще обнаруживать рыбу и места ее скопления. Встроенный сенсор, для измерения температуры воды и поддержка частот < strong> 455 и 800 кГц< /strong>, позволяет выбрать частоту, оптимальную для текущих температурных условий воды.

< strong> Ключевые функции< /strong>

  • Трехдюймовый цветной дисплей с LED-подсветкой, с разрешением< strong> 320х240< /strong>, четкое отображение при прямом солнечном свете, широкий угол обзора.
  • < strong> DownScan Imaging™< /strong> вместе с работой на двух частотах, 455 или 800 кГц, помогает улучшить просмотр мест скопления рыбы, структуры и рельефа дна.
  • Запатентованный датчик DownScan Imaging™, может сканировать дно, не теряя с ним контакт, < strong> на скорости до 88,5 км/ч< /strong> .
  • Кнопки меню позволяют пользователю быстро переключаться с одной частоты на другую.
  • Выделенные быстрые клавиши позволяют пользователю, увеличивать изображение до четырех раз и сосредоточиться на местах обитания рыбы.
  • Кнопка питания дублирует контроль подсветки, для настроек в дневное или ночное время рыбалки.
  • Быстросъемное наклонно-поворотное крепление позволяет легко менять угол обзора, при повороте прибора и также легко и быстро отсоединять его.
Характеристики
Диагональ дисплея 3.5
Тип дисплея цветной
Корпус влагозащищенный, класс IPX7
Размер 94x143x47 мм
Подсветка экрана есть
Кол-во лучей 2
Питание 12В
Крепление датчика на транец